Саратовская спортсменка завоевала две медали на Открытом чемпионате Беларуси по гребле
Виолетта Зинина из Саратова стала двукратным победителем чемпионата соседнего государства по гребному спорту. Об этом сообщает сегодня, 4 июля, министерство спорта по Саратовской области.
В Республике Беларусь с 2 по 5 июля проходит Открытый Чемпионат страны по гребному спорту. В соревнованиях в Бресте участвуют более 170 спортсменов.
Воспитанница саратовской спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Виолетта Зинина заняла первое место в двойке без рулевого и первое место в четверке без рулевого. Спортсменка готовилась к соревнованиям под руководством тренеров-преподавателей Анны Фуфаевой и Павла Мельникова.