Саратовская спортсменка завоевала две медали на Открытом чемпионате Беларуси по гребле

Саратовская спортсменка завоевала две медали на Открытом чемпионате Беларуси по гребле

Виолетта Зинина из Саратова стала двукратным победителем чемпионата соседнего государства по гребному спорту. Об этом сообщает сегодня, 4 июля, министерство спорта по Саратовской области.

В Республике Беларусь с 2 по 5 июля проходит Открытый Чемпионат страны по гребному спорту. В соревнованиях в Бресте участвуют более 170 спортсменов.

Воспитанница саратовской спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Виолетта Зинина заняла первое место в двойке без рулевого и первое место в четверке без рулевого. Спортсменка готовилась к соревнованиям под руководством тренеров-преподавателей Анны Фуфаевой и Павла Мельникова.