В Саратове в Волгу выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

В Саратове в Волгу выпустили более 62 тысяч мальков стерляди
Кадр из видео мэрии Саратова

Более 62 тысяч мальков стерляди выпустили в Саратове в Волгу. Об этом сообщает городская администрация сегодня, 28 июня.

Как уточняет мэрия, контракт на искусственное воспроизводство рыбы заключил МУПП «Саратовводоканал». Средний вес мальков стерляди на момент выпуска составил три грамма.

Также за текущий год планируется выпуск в свободное плавание 167 тысяч мальков сазана.