В Энгельсе девочка попала в больницу после столкновения «Гранты» и «Нивы» на улице Гагарина
В Энгельсе вчера, 26 июня, ребенок пострадал в автоаварии, сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области.
По данным полиции, в семь часов вечера у дома № 103 на улице Гагарина столкнулись Lada Granta, которой управляла 53-летняя женщина и Lada Niva, где за рулем был 52-летний мужчина.
В результате ДТП в больницу увезли 12-летнюю пассажирку Niva.