В Энгельсском районе выявили почти сто нарушений ПДД со стороны электросамокатчиков
В Энгельсском районе Саратовской области в этом году Госавтоинспекция выявила 97 нарушений со стороны водителей электросамокатов. Об этом сообщает сегодня, 28 мая, районная администрация.
Местные власти продолжат рейды по общественным зонам, где установлены знаки, запрещающие проезд электросамокатов. Кроме того, в этом году обнаружили 141 нарушение на мототранспорте.
Администрация района отметила, что по сравнению с прошлым годом в муниципалитете снизилось количество ДТП на 7,4%. Это связали с ремонтом дорог и оперативным нанесением дорожной разметки.