Саратовская предпринимательница стала фигуранткой уголовного дела из-за потраченной не по назначению соцвыплаты

В Саратове предпринимательницу подозревают мошенничестве при получении выплат, сообщили в ГУ МВД по Саратовской области сегодня, 27 мая.

По информации правоохранителей, 47-летняя женщина в рамках соцконтракта получила выплату в размере 340 тысяч рублей. Деньги предназначались на поддержание малого и среднего бизнеса. Однако сумму она истратила по своему усмотрению, а в отчете о расходовании указала недостоверную информацию.

Возбуждено уголовное дело.