В Саратовской области два человека погибли при столкновении питбайка с пассажирским поездом
В Саратовской области вчера, 25 мая, столкнулись питбайк и пассажирский поезд, погибли два человека, сообщили в ПривЖД.
Происшествие случилось в 21.18 в районе станции Лопуховка. Там водитель питбайка выехал в неположенном месте на пути перед приближающимся поездом № 47 «Балаково-Москва». Машинист поезда экстренно затормозил, столкновения избежать не удалось.
В результате аварии водитель и пассажир питбайка погибли.
Поезд задержался в пути на 33 минуты.