В Саратовской области девочка-подросток получила ожоги на шашлыках
В Вольском районе 16-летняя девочка пострадала во время приготовления шашлыка с подругой. Об этом сообщила сегодня, 25 мая, пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.
ЧП произошло 20 мая.
«Подростки сложили ветки, залили их горючей жидкостью, уронили бутылку, огонь вспыхнул. С ожогами ног одна из девушек госпитализирована в больницу», — рассказали в ведомстве.