Саратовские депутаты потребовали показать им график работ дорожников и коммунальных структур
Сегодня, 19 мая, на заседании комиссии по контролю за качеством ремонта дорог Саратовской областной думы обсудили согласованность работ коммунальных структур и дорожных организаций.
Депутат Дмитрий Полулях отметил, что депутаты до сих пор не увидели графика ремонта дорог и работ коммунальных служб, подписанного всеми сторонами. Это необходимо, чтобы эффективно ремонтировать дороги, так как в Саратове часто после восстановления дорожного полотна на том же месте начинают работать коммунальщики. В результате асфальт снова разрушают и его ремонт повторяется, отметил он.