В Саратове трамваи №6 и №4 начали работу с недоделанным благоустройством
Сегодня, 1 июля, в Саратове возобновили работу трамваи № 6 и №4 после реконструкции. Об этом сообщает губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
На маршрут № 6 вышли трамваи марки «Львенок». Вместе с тем губернатор отметил, что остается «большой объем работ по благоустройству». Подрядчик собирается завершить их к середине августа.
Кроме того, глава региона заявил, что на маршрут № 4 выпустили старые трамваи с замененными колесными парами.