Саратовский депутат решил войти в комитет по информполитике, чтобы «поддерживать повестку»
Сегодня, 23 сентября, во время заседания комитета по информационной политике Саратовской областной думы рассмотрели кандидатуры двух новых участников комитета. Речь шла о новых депутатах Дмитрии Лыгине (ветеране СВО) и Антонине Галяшкиной (экс-главе Озинского района).
Депутат Александр Ванцов спросил у коллег, чем они собираются заниматься в комитете. Дмитрий Лыгин на это ответил, что собирается поддерживать повестку комитета. Однако ему надо вникнуть в его работу и после этого он сможет объяснить, чем там будет заниматься.
Антонина Галяшкина в свою очередь заявила, что планирует «ставить вопросы, которые волнуют людей». К примеру, она напомнила об удаленных селах, которые не все до сих пор оснащены стабильной мобильной связью.