За день в Марксовском районе двое детей на велосипедах попали в ДТП с иномарками
Вчера, 7 сентября, в Марксе и вблизи города двое мальчиков-велосипедистов пострадали в ДТП. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области.
Около 15.10 на четвертом километре автодороги от водозабора до поворота на базу отдыха «Чайка» на 10-летнего школьника на велосипеде наехал Mercedes. Автомобилем управлял 23-летний водитель.
Позже, в 17.00, у дома № 115 по улице Бабеля под колеса Hyundai попал 12-летний велосипедист. За рулем иномарки находился 24-летний мужчина.
Обоих детей с травмами госпитализировали, уточнили в УГИБДД.
