В Саратове горел ангар на базе приема вторсырья
Сегодня, 30 августа, в Саратове загорелся ангар на территории базы приема вторсырья. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области.
Сообщение о возгорании на Песчано-Уметской, 21 поступило в 04.04. «Горел металлический ангар, двухэтажное офисное помещение, на открытой площадке тюки с макулатурой и 4 единицы техники», — уточнили сотрудники МЧС. Шесть расчетов тушили пожар на 548 квадратных метрах. При возгорании никто не пострадал.
На месте работает дознаватель МЧС России, обстоятельства ЧП устанавливаются.