Саратовский чиновник назвал проблемные предприятия региона
Сегодня, 24 июня, зампред правительства Саратовской области-министр промышленности и энергетики Михаил Торгашин сообщил о проблемных предприятиях области. Об этом он сказал на заседании регионального парламента.
Торгашин заявил, что в зоне внимания чиновников балаковский «Волгодизельмаш». У завода образовался серьезный кассовый разрыв, отметил зампред.
Также он упомянул «Газпроммаш». Предприятию остаются должны другие компании. В прошлом месяце удалось «немного расшить» эту ситуацию, заявил чиновник.