Жительница Самойловки оставила входную дверь в доме открытой и лишилась денег

В Самойловке местную жительницу подозревают в краже денег у пенсионерки, сообщили сегодня, 19 июля, в ГУ МВД по Саратовской области.

В полицию обратилась 62-летняя женщина. Она рассказала, что ушла из дома, оставив дверь открытой, и, пока её не было, из жилища пропали девять тысяч рублей.

Вскоре полицейские выяснили, что к преступлению может быть причастна 39-летняя ранее судимая жительница посёлка. Её доставили в отделение полиции, где она дала признательные показания. Часть денег у нее изъяли и возбудили в отношении неё уголовное дело о краже.

Потерпевшей правоохранители порекомендовали внимательнее относиться к сохранности имущества.