За день в Саратове двое подростков на самокатах пострадали в ДТП с автомобилями
Вчера, 22 июня, в Саратове двое несовершеннолетних пострадали в автоавариях. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Саратовской области.
Так, по данным полиции, в 10.18 на улице Чернышевского у дома №223/231 43-летняя водитель ВАЗ-2102 наехала на 17-лентгего юношу на электросамокате. В результате аварии пострадавшего госпитализировали.
В 17.15 во дворе дома №15\21 по 13-му Шелковичному проезду 31-летняя водитель Kia Cerato сбила 13-лентего мальчика, который тоже ехал на электросамокате. Его увезли в больницу.