В Саратове возбудили дела на 58 пассажиров трамваев и автобусов за безбилетный проезд
В Саратове чиновники выявили 58 пассажиров автобусов и трамваев, которые не оплачивали проезд. Об этом сообщает сегодня, 26 мая, городская администрация.
Сотрудники комитета по транспорту проверили оплату на маршрутах № 6А, 8Б, 11А, 18А, 41А, 90А, а также на трамвайных маршрутах № 3 и № 6. По найденным нарушениям возбуждены административные дела.
В комитете отметили, что сумма штрафа за безбилетный проезд составляет 500 рублей.