Саратовец угрожал ножом бывшей сожительнице за отказ в примирении
Мужчине из Саратова может грозить до двух лет лишения свободы за угрозу убийством бывшей сожительнице, сообщает пресс-служба УМВД по городу сегодня, 21 мая.
В полицию обратилась 37-летняя жительница Волжского района. Она рассказала, что 18 мая вечером во дворе ее дома на улице 3-й Масленников проезд бывший сожитель угрожал убийством, держа в руках нож.
Участковый доставил в отдел 39-летнего горожанина. Тот признался, что хотел помириться с женщиной и поджидал ее после работы у дома. Задержанный предложил ей прогуляться в магазин за алкоголем, а после отказа стал угрожать ножом.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.