В Балакове двое мужчин получили переломы при работе с культиваторами
Балаковские врачи спасли двух мужчин, пострадавших при работе с культиваторами. Подробности рассказали в ГУЗ СО «Балаковская городская клиническая больница».
Первый из пострадавших — 54-летний мужчина, решивший «поспешить» с делами на даче. При движении культиватора задним ходом техника наехала ему на ногу. Балаковец получил закрытый перелом костей голени со смещением.
Второй пациент попал в больницу из-за того, что работал с мотокультиватором, будучи пьяным. 56-летний мужчина потерял контроль и получил тяжелый острый оскольчатый перелом голени. При госпитализации кость была раздроблена, а рана загрязнена землей. Сейчас врачи борются за сохранение функций ноги.