Саратовцы второй день подряд проводят без мобильного интернета

Жители Саратовской области сегодня, 13 мая, сообщают об отсутствии мобильного интернета изданию «Глушь медиа».

Проблемы в работе мобильного интернета продолжаются в регионе второй день. Об этом рассказали абоненты операторов связи «Билайн», «Мегафон» и Т2 в разных районах области.

После публикации заметки с редакцией связалась пресс-служба «Мегафона» в регионах Поволжья и предоставила комментарий.

«Наша сеть работает стабильно, ограничений со стороны МегаФона нет. Трудности возникли по независящим от нас причинам», — заявили в компании-операторе. 

  • Сегодня саратовцев предупреждали об угрозе атаки БПЛА. Однако отбой произошел еще утром — около 9.00. Ограничения в аэропорту также сняли утром.