В Саратовской области троих людей наказали за незаконное ношение полицейской формы
В Саратовской области с 2022 по 2026 год в регионе наказали троих граждан за незаконное ношение полицейской формы. Об этом рассказал сегодня, 25 июня, представитель ГУ МВД области на рабочем совещании в областной думе.
Одно нарушение выявили в Пугачеве, другое в Балакове, а третье в Октябрьском районе Саратова. Суд оштрафовал каждого на тысячу рублей.
Представитель полиции призвал ужесточить наказание за подобные нарушения, а также за незаконное ношение госнаград. Однако в последнем случае с 2022 по 2026 год полиция не выявила таких нарушителей.