В Аткарске дети вместе со священником гуляют по болотам и разговаривают о боге
Настоятель аткарского и приреченского храмов Архангела Михаила, иерей Павел Ерин проводит для аткарских детей пешие прогулки по болотам, во время которых они говорят о боге. Об этом рассказали в местной газете сегодня, 24 июня.
В селе Приречное Аткарского района открыли второй сезон «болотинга». Вместе с настоятелем храма юные жители села пересекали болота, гуляли в лесу и беседовали на разные темы.
Поход завершился пикником, на котором отец Павел провёл беседу на тему «Образ и подобие: кто я в глазах Бога».