Еще два выпускника из Саратовской области набрали 200 баллов по ЕГЭ

В Саратовской области появились еще 20 работ на 100 баллов, а также два двухсотбалльника, сообщает пресс-служба министерства образования области.

Стали известны результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые прошли 11 июня. По данным министерства, 17 выпускников получили 100 баллов по физике, три выпускника сдали на 100 баллов экзамен по обществознанию.

Максимальное количество баллов по двум предметам набрали ученик саратовского физико-технического лицея № 1 Олег Пешков (100 баллов по физике и профильной математике) и выпускница энгельсского музыкально-эстетического лицея имени Шнитке Анна Игнатьева (русский язык и физика).

На сегодняшний день в регионе насчитывается 81 стобалльная работа и три двухсотбалльника.

  • Первой двухсотбалльницей в Саратовской области стала выпускница из Калининска Евгения Развина. Она сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на 200 баллов.