После удара по Воронежу на некоторых улицах введён режим ЧС
В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа ввели режим ЧС. Об этом рассказал глава Воронежской области Александр Гусев, сегодня, 22 июня.
Решение о вводе режима ЧС на территории Воронежа было принято на заседании оперативного штаба, организованного по факту атаки на городское предприятие. В настоящий момент специалисты осматривают территорию пострадавшего производства и устанавливают количество пострадавших.
«Существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания. Пострадали и фасады ближайших многоквартирных домов», — сообщил в своём Telegram-канале Гусев.
- После воздушной атаки на Воронеж пострадали три человека, один из них — в тяжёлом состоянии.